НОВОСТИ / 27 февраля 2017 года состоялась Коллегия министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области

В  заседании   коллегии приняли участия заместитель председателя Правительства Сахалинской области Нестеров Д.В., заместитель  руководителя управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Сахалинской области   Шпанагель Н.Ю., заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия Сахалинской области Коваль Е.Б., руководитель Сахалинского управления федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору Яковлев Д.Ю. главный специалист эксперт отдела Амурского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов Антипина А.С.
В ходе работы коллегии подведены итоги деятельности министерства за 2016 год и поставлены задачи на 2017 год. Была заслушана информация в сфере недропользования, охраны окружающей среды,  нормирования и разрешительной деятельности, регионального государственного экологического надзора, а также по реализация мероприятий Госпрограммы Сахалинской области «Охрана окружающей среды, воспроизводство и использование природных ресурсов Сахалинской области на 2014 – 2020».