НОВОСТИ / ИЗВЕЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ АУКЦИОНА на получение права пользования участком недр «Гора Мечникова»

1. Организатор аукциона: Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области.
  2. Дата проведения аукциона: 06.03.2017 г.
  3. Дата публикации (размещения) извещения об аукционе:
    - официальный Интернет-сайт torgi.gov.ru  16.01.2017 г.;
    - официальный Интернет-сайт Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области mpr.admsakhalin.ru 16.01.2017 г.
  4. Предмет аукциона: предоставление права пользования участком недр «Гора Мечникова» с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного камня.
  5. Итоги аукциона: в соответствии с подпунктом 6.4 пункта 6 и пунктом 7 Положения о порядке проведения аукционов на право пользования участками недр местного значения, утвержденного постановлением администрации Сахалинской области от 05.06.2009                      № 211-па, в связи с тем, что участниками аукциона не была предложена величина разового платежа выше стартового размера, аукцион признан несостоявшимся.