НОВОСТИ / Информация о начале работы экспертной комиссии

В соответствии с частью 5 пункта 1 статьи 6 Федерального закона Российской Федерации от 23.11.1995 № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе» министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области уведомляет о начале проведения государственной экологической экспертизы материалов: «Обоснование объемов (лимиты и квоты) добычи охотничьих ресурсов в Сахалинской области за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, в период охоты с «01» августа 2017 по «01» августа 2018».
    Организационное заседание экспертной комиссии государственной экологической экспертизы состоится 16 мая 2017 года в 16-00 часов по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, д. 107, кабинет № 65.