НОВОСТИ / ИЗВЕЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ АУКЦИОНА НА ПОЛУЧЕНИЕ ПРАВА ПОЛЬЗОВАНИЯ УЧАСТКОМ НЕДР «ГОДЖЕКСАН»

ИЗВЕЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ АУКЦИОНА НА ПОЛУЧЕНИЕ ПРАВА ПОЛЬЗОВАНИЯ УЧАСТКОМ НЕДР «ГОДЖЕКСАН» 1. Организатор аукциона: Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области. 2. Дата проведения аукциона: 07.07.2017 г. 3. Дата публикации (размещения) извещения об аукционе: - официальный Интернет-сайт www.torgi.gov.ru 24.05.2017 г.; - официальный Интернет-сайт Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области www.mpr.admsakhalin.ru 24.05.2017 г. 4. Предмет аукциона: предоставление права пользования участком недр «Годжексан» с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного камня. 5. Победитель аукциона: общество с ограниченной ответственностью "РОССТРОЙ-ЖЕЛЕЗОБЕТОН".