НОВОСТИ / Открытый республиканский молодежный конкурс социальной экологической рекламы «Чистый взгляд»

В рамках проведения в 2017 году в Российской Федерации Года экологии Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан приглашает организации, учреждения и население Сахалинской области принять участие в Открытом республиканском молодежном конкурсе социальной экологической рекламы «Чистый взгляд».
Целью конкурса является приобщение населения к решению вопросов защиты окружающей среды, предоставление молодым людям возможности выразить свое отношение к той или иной проблеме в сфере экологии и ее решению, внести свой вклад в развитие социальной рекламы и привлечение молодых талантов к созданию социальной рекламы в Республике Татарстан и Российской Федерации. Участниками конкурса могут стать молодые люди в младшей (от 5 до 14 лет) и старшей (от 15 до 35 лет) возрастных категориях, отдельные авторы и авторские коллективы.
Конкурсные работы необходимо разместить в срок до 20 октября 2017 года на сайте чистыйвзгляд.рф.
Контактные лица министерства:
Валиуллин Дамир Фаргатович – (843) 267-68-11, e-mail: Damir.Valiullin@tatar.ru