НОВОСТИ / О встрече со студентами Технического нефтегазового института.

02 ноября 2017 года, в рамках сотрудничества Правительства Сахалинской области с Сахалинским Государственным Университетом в образовательной сфере,  состоялась встреча министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области А.В. Романова со студентами Технического нефтегазового института.
Во встрече также приняли участие: А.С. Чибисов – первый заместитель министра, М.И. Фархутдинов – заместитель министра, В.В. Небритов – начальник отдела нефтегазового комплекса Минприроды Сахалинской области, В.А. Мелкий - директор Технического нефтегазового института, А.Н. Бурыкин – доцент Технического нефтегазового института.
В ходе встречи А.В. Романов рассказал о текущем состоянии дел в рамках реализации шельфовых проектов «Сахалин» и их влиянии на финансово-экономическое положение региона.
Также обсуждались вопросы международного сотрудничества в нефтегазовой отрасли Сахалинской области, перспективы создания высокотехнологичных нефтеперерабатывающих  производств, особенности реализации проектов в рамках СРП и итоги 21-й международной конференции «Нефть и  газ Сахалина».