НОВОСТИ / Министерство промышленности и торговли Российской Федерации сообщает о проведении в 2018 году ежегодного конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества

Премии присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.
    Организации, желающие принять участие в Конкурсе 2018 года, могут подать заявку до 26 января 2018 года.
    Всю необходимую информацию можно получить в секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества (Михеева А.О. - тел. (495) 777-43-12 доб. 211, e-mail: mikheeva@roskachestvo.gov.ru; Солтынская Н.А. - тел. (495) 777-43-12 доб. 235, e-mail: soltinskaya@roskachestvo.gov.ru).
    Информация о конкурсе размещается на сайтах Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (www.gost.ru) и секретариата Совета по присуждению премий (www.roskachestvo.gov.ru/award).